Как считаете, чтобы добиться своего, надо рассмешить человека или лучше напугать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добрым словом и пистолетом

Вы можете добиться гораздо большего,

Чем одним только добрым словом)))

-Аль Капоне-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128036)
Если в результате надо чтобы человек рассмеялся,то пугать его точно не следует )))
Всё зависит от того чего вы хотите )
Магистр (2201)
Надо сообщить ему что у него аберра́ция . Он напугается и рассмеется
Верховный Наставник (100713)
Нет универсального метода, нужны гибкость и индивидуальный творческий подход
Лучше поставить в зависимость.
Для проформы припечатать черным юмором.

Доброго.
Наставник (74486)
Лучше напугать.