Если Девушка стесняется когда на неё пристально смотрят в автобусе и делает вид, чо в телефоне что-то срочное...значит воспитанная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Значит ты ей понравился и она смущена пристальным вниманием к своей персоне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Это не воспитание,а издержки натуры
Либо вы ей не интересны,либо она скромная до ужаса..
Наставник (57856)
Она тем самым даёт себе время на подумать
"Так!"- думает она, " если я сейчас подниму глаза, а он все так же будет на меня смотреть, значит, я платье надела наизнанку!")))
Хранитель Истины (274100)
Скромна.
Или....ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то надо написать-посмотреть, а Вы себе все надумали!)))
Хранитель Истины (487980)
Или - в себе крепко не уверенная....