Что это значит когда девушка в машине грызет ноготь и смотрит на других водил в пробке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40074)
"Я вся волнуюсь и чешусь")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278542)
ПрафиссиАналка, видатть!!Гыыыыы
А в насу кавыряиЦЦа???
Наставник (26308)
То же, когда мужик в пробке ковыряется в носу. И потом предлагает мне попить с ним кофе. Или просит номер телефона. Кокетство. Фу...
я когда так делаю, думаю " ну и урод")))))
только ноготь не грызу)))
Привет, Игоречек)))
Хранитель Истины (408558)
там,где мне девушки обычно "грызут"-нагтей нету!)
твой ноготь грызет?)))
человек грызет ногти,это значит,что он нервничает))
Наставник (34485)
Игорёк не пей кровь! Моя последний свой заезд поползла за звонящим телефоном.... Итог печален! Крыло, зеркало, втык от меня ит.д.......
Наставник (44706)
Это значит что я с такой точно не буду знакомиться.
Фу, как не красиво ногти грызть, да ещё на ногах.
Привет.
Наставник (47956)
Нервы - ни к черту)))
Что-то не клеится,волнуется сильно.
Она что то замышляет))
Салют!!
Наставник (97351)
Это она ротом до рычага скоростей не датягиваица, пристёгнута ))))
Гроссмейстер (9021)
ну если девушка сидит в ВАЗике, и смотрит на соседние дорогие авто, то...
единственное, что приходит на ум, цитата из какой-то песни "а тому ли я дала... "