как думаете,что произнесет с виду воспитанная девушка,когда подскользнетси в ванной, устоит.но потом

запнетси,мать ее, АП кошку и все таки навернетси на твердую плитку?))))))

учитывая,что она дома одна,нихто ее не слышит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Это непечатные выражения)) Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Не успеет...но знаю, что подумают другие про неё в этот момент....Я думал, что это снег упал с крыши
Наставник (32761)
пля, промолчит.... как рыба об лед!!!!!!
Наставник (83434)
Если она только с виду воспитанная, то, естественно, выругается матом ...