А если "С легким паром" не показывать лет 25 на экранах, из Ютуба убрать ,ну нет этого фильма! а

потом через 25 лет вам его на НГ показать...( и вы живы..не надо о плохом..) - как воспримете это новое пришествие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
так живы то живы...а мозги то сохнут...мож как премьеру воспримем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

Верховный Наставник (109362)
недавно посмотрел "чапаева" и был в восхищении от этого фильма...
Хранитель Истины (393938)
Эта киношка надоела мне уже после второго просмотра.....
Верховный Наставник (152485)
С ужасом думаю, как там Надя и Женя с Ипполитом... без нас справятся)))