А как быстро вам ваш новый президент, НЕ Путин, - сделает пенсию в 1000 евро и зарплату в 5000 евр.?

Вот,например, Собчак..или Жирик,или Зюганов, или Навальный ,прости Господи... Какого числа в собес пойдете уже за европейской пенсией? ну или в каком году хотя бы? я так..просто спрашиваю..-снова посмотреть на мечтающих людей в оранжевых очках..))
Помню как Горбатый к 2000-му году всем квартиры обещал отдельные..и ведь поверил я этому лысому кую..снова прости Господи...не могу сдержать эмоции..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да ни один здравомыслящий бизнес свои активы в стране сплошных потрясений и непредсказуемости держать не бу!дет. Какие пенсии? Чем ? Керенками отматывать что ль будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да это любой легко может сделать, только вот цены пропорционально вырастут.
Мудрец (14861)
Так ты и Путину веришь))) Ничему тебя жизнь не научила)
Верховный Наставник (203434)
а был бы Горбатый, ты может быть уже двадцать лет в новой квартире жил
а что Путин тебе и пенсию и зарплату в еврах платит ?
Наставник (53060)
даешь мавроди в презики!!!
Хранитель Истины (259114)
хочется уже не зарплат и пенсий, а классовой справедливости.
если кризис - то для всех, если подъем - то тоже для всех.
.
Наставник (36108)
Русская мечта-скатерть самобранка)рыбку золотую словить.и печь что б ездила
Хрен Вам господа
все зависит от самого..сам не возмешь никто не даст..потому как никто тебе ничего не должен!!!
Наставник (90829)
Ну уж Путин точно не сделает, за 17 лет можно уже было убедится ))) Что при нём богатые будут богатеть, а бедные беднеть.
Хранитель Истины (388928)
Наверное так же быстро, как и Путин?
Наставник (31172)
он увеличит пенсионный возраст,сделает пенсии ещё меньше и окончательно закроет больницы в районах с постепенным закрытием деревень.Это план патриотов.
Шта?
UNA
Наставник (98884)
смогут сделать европейские зарплаты в нефте-газовой *е просто надо чтоб правительство было как в сингапуре с репуттацией и не было во главе страны таких как путин и его кооператив..