Хочу волшебную палочку,скатерть-самобранку....а Вам чего хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
А я уже ничего не хочу.После работы-стройка, после стройки-ёлку поставил с гирляндами.
Привет!Я даже женщину сейчас не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
суши)
Хранитель Истины (321776)
И ещё кошелёк-самотряс. Ну и можно добавить золотую рыбку, цветик-семицветик, старика Хоттабыча...
ковер самолет хочу и старика хоттабыча
Верховный Наставник (178396)
в 2018г. всем женщинам по палочке))))
Поспать)
Хранитель Истины (271871)
Скатерть-самобранка - це вообще голубая мечта!
А еще хорошо бы ковер-самолет и волшебную тарелочку с яблочком! )))
И не надо говорить про то, что в инете можно найти и посмотреть все что угодно! Торрентам вон давно гайки закручивают, а пока онлайн бесплатно найдешь - смотреть перехочется! ))
Хранитель Истины (281982)
палка есть кожанная правда , бушь)!?

привет Лер)!
Специалист (533)
Из того списка Вашего желания: Ничего не хочу иметь. Но хочу бороду старика Хоттабыча, полную его волос и мужа. )))