Что бы вы хотели иметь , ковер- самолет или скатерть - самобранку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хочу, чтобы один и тот же коврик, в зависимости от того, чего я хочу, становился то ковром-самолётом, то скатертью-самобранкой ))) А если одновременно, так ещё лучше ))) Летишь так на нём и одновременно вкусное что-то ешь )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Просто самолёт ))
Наставник (75261)
все сразу и побольше, побольше)))
Хранитель Истины (325784)
Волшебное кольцо!!!
ШТО,ХОЗЯЙКА,НАДО????))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (114454)
скатерть..я поесть вкусности люблю)
Хранитель Истины (408558)
самолёт-самобранку...летишь в Сочи и жрёшь икру ложкой
Наставник (74758)
ВОЛШЕБНУЮ ДУДОЧКУ))))

Верховный Наставник (165741)
жила была скатерть- самобранка и полюбила она ковер -самолет .и поженились они, и родились у них дети .и назвали их прокладками .
Просветленный (503176)
Сапоги-скороходы)
А лучше, волшебную палочку)))))))))