Вам когда-нибудь очень хотелось переписать финал кино? а какого? а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Мне однажды очень хотелось переписать конец книги!
Когда после диснеевского мультфильма "Горбун из Нотр-Дама" откопала дома книгу и принялась "глотать"... Как я была поражена, расстроена!.. Это же надо было из такой сволочи такого положительного героя сделать!.. А наревелась над книгой!.. Тогда я страшно ненавидела и Диснея и Гюго и хотела переписать последние главы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нет. Я к кино отношусь как к кино и только)))
Наставник (97415)
"Титаник", "Приведение"( с Патриком Суэйзи)- то, что сразу пришло на ум, потому что хорошие герои не должны в финале умирать: доказано,что для героя Дикаприо было место на той доске,и героя "Приведения" можно было вернуть ( злодеи наказаны, а хороший герой возвращается к своей любимой)))