А вас било когда-нибудь током от прикосновения к возлюбленным, как это показывают в кино и описывают в литературе??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про ток не помню, но ощущение того, что земля уплывает из под ног было
А еще мурашки от прикосновения ...
Ну и в целом у меня воображение такое, что могу представить практически что угодно, и удивительно иногда смотреть, как эти сказки обрастают деталями из реальной жизни
Анют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
от раковины недавно шарахнуло..
неужели ЭТО моя возлюбленная??!!!!!

Мусь))
Просветленный (509683)
При пластиковых трубах может шарахнуть от чего угодно - заземления то нет - ж....
Хранитель Истины (487315)
Не так,как в кино,а так,как в жизни...