Решил,если после понедельника не получается бросить курить,то попробую после НГ.У вас какие грандиозные планы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я попробую после Нового года бросить... есть... постоянно.
Это ж просто ужас какой-то : открываешь холодильник, а там обязательно что-то вкусненькое тебя соблазняет. Так и жуёшь целыми днями, пока салаты-малаты и прочая снедь не закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
аналогично)))
Верховный Наставник (178375)

Хранитель Истины (334515)
Аналогично.
Верховный Наставник (159595)
а слабо...скажу как предсказательницца...ты не бросишь...не сейчас...ты дотянешь када тебя тра хнет тряхнёт какаянить балячка...тогда ты вазьмёшься за себя...
Просветленный (722296)
Жду подарков))))) от Деда Мороза)))))