Сегодня решила собраЦЦа с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла)))ахаха Какие вас одолевают мысли после праздников?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
мысли хаотичны и жестоки)) каким способом убить того, кто притащит моему ребёнку очередной мешок конфет.когда,млять, кончится еда в холодильнике.все задрали- хочу в тайгу.хочу в 1991-й год,потомчто там не было мобильников.нет, спасибо , я не пью, нет, я не на антибиотиках , просто не хочу. что за безумие происходит из-за простой смены даты в кадендаре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скакуны они, не могу словить
Верховный Наставник (213644)
у мыслей выходной до 11го...
Наставник (57929)
Прогул