Что лучше: жить с пьющим мужем или без мужа вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Пока молодая надо искать достойного мужчину или действительно жить одной, что гораздо лучше, чем вместе с алкоголиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как то просто у вас все... жить или не жить...
а воспитать?!))
Верховный Наставник (213183)
Предположу, что лучше без любого мужа, не? )))
Лучше бросить пьющего и найти себе другого...Это не проблема))))
лучше жить без нацизма....
Наставник (33624)
Если будете любить вам будет всё равно пьет он или не пьет, потому что вы будете его любить таким какой он есть)) А лучше вообще найти себе нормального))
Для кого как,для меня лучше без него,но ведь это не значит остаться монашкой,встретить лучше)
Наставник (46658)
Я не пробовала с пьющим, наверное это все-таки очень тяжело.... Хотя если любишь...
свят свят .. по мне - без мужа совсем . ненавижу алкашню (
Мудрец (13443)
И то и другое не сахар))
Магистр (2036)
однозначно без..
Советник (3848)
С пьющим не айс, во всяком случае для меня. Уж лучше без мужа, но это лично мое мнение.
Хранитель Истины (493319)
Если Вы мазохистка - то с пьющим мужем