Что лучше: муж, который много работает и много ест, или лентяй, но малоежка?

Ну этот, первый, он хоть и заработает больше, но и прожрет тоже?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)
Я не понимаю, когда мужик мало ест)))) что это за мужик вообще такой? Мелкий дрищ, качающийся на ветру?))))))
Лентяев терпеть не могу))) Так что первый вариант и точка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Лучше чтобы он с работы вообще не возвращался и ел там же, а деньги перечислял на карту жены.
Наставник (83888)
..для того,чтобы работать,надо кушать...закон гор...а второй,только срать в доме будет..толку с него??
Хранитель Истины (427087)
Вот никогда не смотрю кто много-мало ест....наоборот очень рада,когда еда поглощается со скоростью света.....а то малоежики все в семье,даже готовить не интересно
Верховный Наставник (240280)
Пусть работает, всё не сожрёт!))))))))
Верховный Наставник (128038)
У меня постоянно работающий малоежка )))Идеальный человек )))
При таком раскладе лучше вообще без мужа.
Наставник (43303)
пусть работает, а то дома он меня задолбает )
та нах...они вообще нужны и без них не умирают...