Чем вы себя занимаете, сидя в аэропорту? Ну я из тех, которые сидеть долго не могут, даже в ответах)

И что делать, когда духи в дютиках уже все перенюханы, таблероны надкусаны, сравнительный анализ цен на алкоголь произведен, а денежку на кофе и коржик надежно стережет зеленое земноводное, округлив глаза в ужасе от их стоимости, чем себя развлечь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
У меня на такие случаи фильмы, хотя пока в самолет не сядешь трудно сосредоточится. Я тогда еще просто тупо играю в игру в телефоне пока не потрачу жизни) Время летит быстро и отвлекает от стресса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это основная причина того, что я не люблю путешествовать
интернет
Хранитель Истины (313525)
А что вы прётесь туда за три часа?)))
Ещё и напившись дома чаю предварительно))))
Верховный Наставник (138931)
не?

Хранитель Истины (324336)
В этом году нам что-то не везло, рейсы постоянно задерживали и мы по очереди спали на креслах..
А так если вай-фай халявный найден, то в нем сидим, если нет, ходим по аэропорту, смотрим на самолетики...бывает, что сидим в Маке-там и вай фай ловится..
ты с вараном на поводке путешествуешь?
что за зеленое земноводное??
В ответах сижу через вайфай.
ну не знаю , мне трех часов только на дьюти фри и хватает ..
мне легче прожить, жену развлекаю
она то пить хочет, то есть, со ссать, то не дай бог...., то устала, то пропала, то часы, то бутылку какую-нибудь, то духи, то хоть какую-нибудь х уйню, чтобы ей купили.....
и чтобы у нее не возникали разные там желания и иллюзии на счет отоварится по полной в дютике, особенно если мы только летим ТУДА, а не оттуда, я делаю всегда вот так! это надежный способ сберечь нервы и самое главное - деньги!

только когда уже и это не помогает, только в этом случае, я говорю ей может быть ты хочешь чего-нибудь выпить и успокоиться?
Наставник (62717)
Как-чем? Элементарно же....

Хранитель Истины (423173)
Кофе только в московских аэропортах жабодавящее...)))Я научилась просто дремать, сидя в кресле...)))Да и на людей поглазеть все равно, что Санта-Барбару смотреть....В любом случае интересней, чем Дом-2...))))) Так что 2-3 часа в аэропорту весьма гармонично вписываются в программу путешествия...)))Если этого времени больше, то едем в город...знакомиться...)))
Хранитель Истины (487995)
Всегда запасаюсь кроссвордами.
Верховный Наставник (199175)
Да -то мы не и бываем