как ДОЛГО ты можешь без Поездок,Путешествий?) аэропорт,вокзал,новые эмоции,страны,города,люди))

или ты ДОМАШНИЙ
и никуда не хочешь.

в этом плане люди делятся на 2 категории
поэтому спрашиваю.
у меня..лично..чемоданы уже наготове)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще я домашний. Но порой срываюсь - хочется новых впечатлений!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Наверное месяца 3 - максимум... потом обязательно куда -нибудь срываемся....
Верховный Наставник (140568)
Через пару недель "домашней жизни" депрессия начинается Шучу Но в каждой шутке...
Наставник (78421)
Скучаю...романтика..баул, этап и лагерь...
Хранитель Истины (393807)
У меня иммунитет к Вирусу Туризма.....
Верховный Наставник (213906)
Еле выдержала полтора месяца без поездок, был перерыв в работе.
Уже с начала марта начинается активная фаза работы, поездки несколько раз в месяц, надеюсь, что не станет хуже в моей стране, и до декабря я буду обеспечена сполна "радостями" от жестких полок в поездах, тряски в автобусах по тому, что у нас называют почему-то "дорогой", ужасов от полета в самолете. Но все эти неудобства-мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями и впечатлениями, которые я получу от общения с новыми людьми, и старыми друзьями, от красот новых городов и стран.
Так что я жду оставшиеся 10 дней до поездки и в предвкушении от новых впечатлений.
UNA
Наставник (98884)
уже года 3 не выезжала на юг.хотя и была бесплатная дорога,но из-за войны на Украине,туда уже не поехала,как планировала,а в Сочи,на побережье не охота туда деньги прокатывать,зная заранее,что там не получу я удовольствия от этого пекла, для меня Западная Украина превосходит Сочи и Адлер вместе взятыми..