"Дорогая" женщина - это какая?Некоторые женщины любят себя так называть, других мужчины так называют

это определение какой то продажностью попахивает))) нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
от которой пятирублевкой или коробкой конфет не отделаешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Не,ну скажешь правду-"Дешёвая"-обидится ведь....
Хз, по-моему, эт просто обращение типа зайка, киска..Дорогая - так обращаются мужики к жене, и не особо важно то, какая она уже по счёту..
Верховный Наставник (154052)
После 10 лет в ответах мне слово "женщина" уже продажностью отдает)))
отнюдь!

"дорогая" в данном случае - это не определение стоимости товара!
Просветленный (714943)
У нее внешнее и внутреннее содержание дорогое!)
Хранитель Истины (487980)
И транжира,и любимая...))))