.
Советник (3255)

Вот говорят, спортсмены смолоду тренируются, чтобы попасть на Олимпиаду, типа Олимпиада, это мечта всей их жизни. Ды брехня это всё. Я когда в молодости спортом плотно занимался (КМС по легкой атлетике), вообще ни хрена об олимпиаде не думал..

Занимался, потому что занимался, потому что в кайф было.

Может сейчас люди другие, может смолоду продуманными растут.
Или родители в нужное русло направляют, мол, тренируйся сынок,
на олимпиаду если поедешь, считай, что жизнь удалась.

Фиг знает, мы вроде другими были..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Сейчас глянут сколько футболисты да теннисисты денег получают - и сразу хотят Спортсменами стать.....за Идею нынче никто пахать не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
какая на х уй мечта.если сегодня в биатлоне Гараничев пришел 30м.Ну придеть на олимпиаде 40вым.А мы должны бл я ть утираться от МОКа
Ну та ты наверное просто в клубе занимался,а не в школе олимпийского резерва,вот и не думал
Верховный Наставник (183956)
Сейчас получают неплохие деньги в проф. спорте, опять же честь и слава и пр. блага, как представителю страны.