Если вы три дня подряд будте опаздыват на работу..вас попятят с неё или может никто и не заметит опо

здания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Охрану когда утром отключаю.. смска приходит на телефон начальнику. Так что..) Пистюлей даст и на расстоянии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не попятят
Наставник (93018)
Смотря на сколько опаздывать и кому...
Педагогам нельзя, их классдетей ждет. Мне "можно".
Да мне и самой стыдно будет - дети же ждут:)) Хотя не думаю, что прямо все расстроятся:))
Хранитель Истины (324336)
Никто и слова не скажет.
Наставник (97797)
У меня свободный график. Могу прийти к 8, могу к 12, могу к 3м.
Хранитель Истины (288312)
Главное предупредить, что задерживаюсь, и тогда хоть к обеду приходи.