У вас плохое настроение? Напряг с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?

Пофиг!" - универсальное решение любой проблемы!"Пофиг!" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393726)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

Наставник (47883)
Это совет ни о чем. Хотя хороший совет. Если бы человек мог так легко переключать себя - многих бы проблем не существовало.
Просветленный (565759)
А где это купить можно?
Верховный Наставник (236527)
Да нет у меня ни напряга, ни плохого настроения. Пельмени с утра слепила, погулять сходила, вечером по работе надо съездить ненадолго, в общем все замечательно, чего и вам желаю.)))
Верховный Наставник (116913)

Мудрец (11407)
Напряг с работой, но пива не буду....
Мудрец (22192)

Хранитель Истины (493072)
Можно также помолиться богу пофигизма Анунаху (а ну нах)