Вам нравится его творчество?По-моему,хороший актёр, у которого сегодня ДР!)А какой фильм больше? +

Мне - этот!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336494)
Очень нравится! Талантливейший человек! Но я почему-то не сразу я его восприняла. Только после фильма "12" , я оценила его глубину! И с тех пор в любом фильме он для меня №1!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Маковецкий,что ли? Он во всех фильмах хорош.
Верховный Наставник (122258)
не. мне чот " 72 метра" больше нравится))
утречка)))
сам он не нравится
а вот когда играет ...забываешь об антипатии к нему
Актер с большой буквы
Верховный Наставник (198125)

да так себе , если очень честно . но ДР - это святое , добра ему и творческих успехов .
Верховный Наставник (127323)

Хранитель Истины (345228)

Наставник (73259)
Отличный актёр! Фима жид нравился очень....Но после укрособытий я не смотрю этот фильм...

Мудрец (13039)
замечательный актёр