Вот вы всё знаете. Кто с кем должен первым здороваться? Мущина или женщина? Пожилой или молодой? ++

..Хозяин или гость? Какаие тут есть правила этикета и хорошего тона???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423173)
Первой здоровается женщина...руку протягивает для поцелуя...или не протягивает...))) Молодой со старым...гость с хозяином....кто вошел вобщем...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
нас этому учили .