Достали этой рекламой...ХОТЬ КТО-НИБУДЬ смотрел этого Коловрата??? Ну и как? Реально хорошее кино? +

..или из тех, что посмотрев один раз - больше не хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Нет, не уговаривайте - ни за какие коврижки... Интереснее бы на опального "Нуриева" глянуть - когда его создатель в тюряге, а москвичи тащатся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я такое не смотрю. берегу психику.
Хранитель Истины (334515)
Хотел ещё в прошлве выходные сходить, да одному скучно. Не посмотрел. Пролежал на диване пару дней.
да уже сбрендили окончательно на своем патриотизме
последний раз смотрела "Сделано в Америке" (о, ужас для патриотов)
Вот это кино! )
Посмотрел недавно.

Сам по себе фильм неплохой. А вот навязчивая реклама делает его намного хуже