Кто работал с рассылками рекламы по сети, Орифлейм и т.д.? Реально ли за это платят?

нам требуется сотрудник для работы удаленно. Суть работы в оказании рекламно-информационных онлайн услуг и увеличении товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организационная и информационная деятельность. Работа ведется либо через доски объявления, либо через социальные сети, форумы.. как работать и размещать рекламную информацию ­ этому мы Вас обучим, если нет подобного опыта. Сотрудничаем мы с компанией opифлейм косметикс, работа не с продажами по каталогам. Продажи - это один из восьми вариантов дохода в компании не самый прибыльный. Я вам предлагаю другое, новое направление, которое может принести в будущем неограниченный доход. Оплата поначалу будет происходить так: 10% от покупок тех кто купил в магазине что­-то по Вашей рекомендации + премии за выполнение плана. На первом этапе зп сдельная, как дополнительный заработок, стажировка, испытательный срок. Работа не сложная, занимает 2-3 часа в день. Далее будет добавлена окладная часть, по результатам Вашей работы 30000 руб. Получать будет на счет в банке, банк любой. Сначала с Вами заключается договор на 2 месяца, это тестовый период. Далее, Вы можете его продлить по желанию. Хотите попробовать себя в такой деятельности?
Всем спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344679)
Замануха! Каждый день такая фигня в ящик падает и потом в спам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал!