А как вы смотрите на женщин ведущих себя здесь развратно?)) Вам смешно или сочувствуете, или пофиг вообще не замечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Катя ответила в самую точку)))
Женечка, вечера волшебного)
Мы же все приличные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Завидую их раскрепощенности и умению выразить свои желания, с моими комплексами мне до разврата как до Марса,у меня при общении с противоположным полом вечно нападало онемение какое-то и полное онемение если мне ОЧЕНЬ нравился мужчина,а им такое не нравилось и они уплывали мимо...
Наставник (35359)
наверное не замечаю..............потому как не могу не одной вспомнить....
я не вижу разврат
Верховный Наставник (174394)
А это не мужской сайт о решении насущных вопросов? Тут и бабы есть?!?!? Етиттвоюжмать а!
Просветленный (715568)
Как к дурочкам...
Ну я смотрю спокойно,но некоторые все таки пускают слюни мне кажется развратная здесь с ником Ксюша хотя может она и в образе
Хранитель Истины (325784)
Честно? Порой просто неприятно всё это видеть. Наверное плюну я на обещание,данное себе,никого кроме хамов откровенных и нациков в ЧС не сажать. Не умею я "проходить мимо" и не замечать каки.
И мне плевать на самом деле чел такой или "в образе".
Да. Так и сделаю.
Просветленный (714943)
Вообще не замечаю. А кто это? Хоть одним глазком глянуть!) А вообще не надо - руссотуристо - облико морале!)