сколько у вас стоит 50 грамм черной икры?) такое чувство, что ее птеродактили мечут(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225178)
я не знаю..
когда мне нужно - я ловлю осетра и солю икру
съел - снова поймал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55793)
Давно не интересовалась
Верховный Наставник (154068)
3500 кг-племянник везет с камчатки
Верховный Наставник (108082)
давно обращал внимание на маленькую баночку - 4500, 130 гр. по моему. Я не люблю есть- на один зуб, а литр не позволю
Верховный Наставник (133824)
Красная пол кило 1400, чо то на черную не смотрел, я не очень икру любую.
Наставник (46364)
..Здесь указано сколько стоит черная икра
у вас в России..а у нас эту сумму помножаем
в пять раз больше..Но и при этом можем не
огоаничивать себя тремя икринками на бутерсброде..а спокойно есть столовыми ложками
сколько влезет..https://www.kp.ru/guide/skol-ko-stoit-1-kg-chernoi...
Верховный Наставник (213906)
А разве в России уже сняли запрет на продажу чёрной икры?
Я читала как-то, что запретили официально продавать.
У нас можно купить Каспийскую, осетровую, по цене 650 долларов за 1 кг.
Следовательно, 50 грамм стоят 32,5 доллара.
Но продаётся она в жестяных банках в расфасовке минимум 250 граммов.
То есть, за банку надо отдать 162,5 доллара.
Это примерно, как средняя зарплата у нас. Ну, или как две пенсии.
кра чорна Бестер Преміум 50 г скл. Осетер

Цена за 1 шт
1625,00 грн

Хранитель Истины (487980)
Охраняя своё кровяное давление,
даже не любопытствую! ))))