Сегодня на работе делал-далал,варганил-варганил и косяк впорол,плюнул на это дело и домой ушёл,правильно сделал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Сегодня смотрел как сосед работает, дачу строит. Слёзы, а не работа...На мои слова что залог красивой и быстрой работы - это правильно подготовить и оборудовать рабочее место - был обруган.....это я к чему? Что даже у Мастера косяки могут быть. НО у худого работника эти косяки вылезают один за одним......согласны? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть трактор работает-он железный..
Хранитель Истины (408558)
и образец запорол?)
Наставник (49931)
не, плевать не надо было, потом же вам с "дела" оттирать )
Наставник (86829)
Верный ход..
Попытка исправить или начать всё по новой -может дать, желаемый результат , но нервы и настроение будут испорченны
В понедельник исправишь ситуацию .. "Утро вечера мудренее"
Наставник (97474)
Нада была ищо стописят накатить.