Человек рад тому, что он кому-то нужен? Или он рад тому, кому не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Он рад тому что есть на свете,а те надежды не последние,есть то стремление его ведь ждут.А радоваться чего либо нет и не кому не нужен,а для чего тогда и жить?Наверно для себя?А в прочем есть такие-но я их не пойму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
я рада тому, кто меня создает и любит)
Наставник (49362)
Когда чего-то сильно много это утомляет... Так что кому чего не хватает...)
Я просто рад.........)))