никто достоверно не может сказать а был ли Ленин! его никто не видел-подделать можно что угодно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Частицы то, либо, нибудь, кое, таки, ка - надо писать через дефис.
Иисуса не было и никто в сем не сомневается. Но попробуйте возразить верующему что это так? вас на куски порвут(хотя бы словесно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (148075)
Идиота кусок.

Дыхни!))
Наставник (31172)
они вдвоём с Гитлером на базах Аргентины до сих пор скрываются.Там Борман,который им привёз золото партии и врач Освенцима изобретатель элексира вечной жизни.События в Украине майдановское их рук дело.Игилом тоже они правят.