Или вот ещё бобры. Что мы вообще знаем об их мотивации? Какого рожна они строят эти свои запруды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
бобры творят диверсионно-вредительскую деятельность,
изменяя ландшафт,
в целях введения в заблуждение
командный состав тактического звена управления.

полковник развернёт карту
опс,
а местность не соответствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Типа, как гены заставляют их заниматься инженерией?)
Хранитель Истины (251405)
У них нет мотива ,у них инстинкты.
Просветленный (644924)
умные животные! так сказать- строят... не каждому человеку дано- строить. некоторые как паразиты- только потребляют
Хранитель Истины (375147)
я читал... у них проблема с зубами... ане типа если не будут стачивать свои резцы, то они к концу их жизни отрастут длинною 7-8 метров... ужоснах...
Хранитель Истины (334515)
Зомби чё? Зомбированы биологическим развитием. Путин же зомбирует...