Должны ли учителя быть душевными,или кто должен настраивать ученика на деловой ЛАД ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Вспоминаю свое детство...у меня учителя были душевные...вкладывали в нас не только знания, но еще и любовь, и уважение к личности.....поэтому я за душевных педагогов!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
По новым правилам - учитель ничего не должен..
Он оказывает образовательные услуги, а что ученик чувствует, думает, переживает - это дома, с родителями..
Просветленный (586797)
Меня, дык Ленка одноклассница настраивала.
С 3 номером в 12 лет. Физкультурой парни не могли заниматься с ней из - за стоя... физиологических проблэм.-)))
Гроссмейстер (7385)
Никто тебе ничего не должен, ни учителя ни Родина, если ты вырос как свинья, ею и останешься
я знаю только одного Учителя.это тренер моего мужа.царствие ему небесное.вот где Учитель от Бога.счастлива,что Жизнь меня с ним свела...