Израильтяне открыли настоящую правду о внезапном визите Путина в Сирию. Как думаете Асад+

прогнется или нет?

Израильская газета Yedioth Ahronoth пишет, чтонедавний визит президента РФВладимира Путина вСирию былсвязан неспразднованием победы надтеррористами, аструдностями всирийском урегулировании.

Поверсии издания, Путин иАсад по-разному смотрят наполитику после войны: Россия хочет установить перемирие вкаждом регионе страны наразных условиях, ноАсад требует единоличной власти вСирии, безучастия оппозиции. Yedioth Ahronoth отмечает, чтообъявление овыводе войск стало сигналом о«прямой угрозе» дляАсада: если оннепримет российский план, онпотеряет поддержку военных изРФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Асада по-любому сольют, брат Владимир уже кинул его как гамно с лопаты...
Привет, Мидведушка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Тока даун может верить израильским СМИ в этом вопросе, с учётом "любви" Израиля к Сирии.
Они от этой "любви" совместно с США, ИГИЛ замутили, вооружали ИГИЛ и поставляли втуда
своих советников-инструкторов..
Наставник (32822)
Без сомнения,Асад прогнётся перед Путиным-другого выхода у него нет.