Как думаете после недавнего визита Путина в святую обитель афонские монахи приготовили+

очередную партию святых артефактов на гастроли по святой Руси? Ваши предположения чё это будут за святыни и кто их привезёт если Якунин в отставке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
вариантов много, сразу не понять. да они и сами не знают еще, кому:
пушкин (александр, сергей) - арапчонок, невак-сибиряк, радонежский
борис (николай, владимир) - жилин, костылин, красно солнышко
иван (василий, никита) - дурак, грозный, кожемяка
Домовой Старый Мельник
ну не цыгане же