Я смотрю тут некоторые принялись белоруссов выживать,я так и думала,выживут украинцев,возьмутся за белоруссов,ну что за люди такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215020)
Белорусы ничего плохого не сделали. Продукты белорусские,в том числе и сыр,употребляют россияне.
Я не против украинцев! Я против бандеровских выродков,уродов ,потомков УПА! Которые этим гордятся. Осмелелели ,падлы. Берег потерян у них и страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто и никого не выживает.Но кто им дал право Россию обсуждать?Или в Белуруссии благодать?А сколько там за чертой бедности?Батька так радеет?
Наставник (45255)
а что, украинцев выжили???)))
Верховный Наставник (129702)
Хриново смотришь... похоже сиськи глаза закрывают...
Верховный Наставник (164804)
Кто обидел то?
Наставник (55795)
А пусть ведут себя прилично. как в гостях положено.
А не оскорбляют хозяев. И не только оскорбляют. да еще сами нас выжить хотят
Лучше делом займись: россиян береги....