"Некоторые иконы бывают чудотворными потому, что Богу так угодно. Сила тут не в иконе и не в людях..

прибегающих к ним, а в Божией милости." Свт. Феофан Затворник.

Слава Богу за всё: за святые мощи, обретаемые дивным образом; за чудотворные иконы, за Церковь Христову - прибежище всякому немощному человеку; за вразумление неразумных; за защиту верующих верно!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76933)
Ну и шутник-затейник Ваш Бог.