А правда ли,что когда приходит домовой у него нужно спросить:"к добру или к худу"?

А к вам приходил когда нить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Что значит *приходит*? Домовые в каждом жилище есть...охраняют, оберегают и имущество, и хозяев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Так с домовым дружить надо ...я его как переезжаю с собой беру...А на грудь садится совсем другое.Говорить не буду.Когда человек о чём то думает,то это к себе притягивает.
неа... я и не знаю, по каким признакам определяют, пришел ли он...
Верховный Наставник (176767)
Нужно его спросить: "Обидишься ли ты, уважаемый мой, воображаемый друг, ежели йа к пси специалисту обращусь?" )
Ага... спрашивала, а он сказал - к х.ую))) больше не спрашиваю, матерится хад сильно)))
Хранитель Истины (487980)
А я собственноручно завела доброго домовёнка Кузю.

Мудрец (10197)
Да, правда.
Ко мне не приходил. Но одна знакомая рассказывала, что к ней приходил.