Когда Вам от человека что-то нужно, вы обращаетесь к темной или светлой стороне его души?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Играю на самолюбии
Тщеславие- один из моих "любимых" грехов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
К светлой, конечно))
Верховный Наставник (169813)
Вопрос на сто тыщ баллов))))

Я обращаюсь к человеку, а уж какая сторона его души мне будет отвечать,
это они между собой решают)))

А вообще в контакте прочитала про такой психологический приём, что если у чела попросить что-то большое
и он тебе откажет, то впоследствии будет считать обязанным тебе и если попросить что-то потом меньшее,
он скорее всего согласится)))