Навеяно, ага)) А вы знаете, что обычный манометр для шин можно использовать как алкотестер? +

Если человек откажется в него дуть - значить, трезвый!
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35544)
Ишь какой хитрый, щас смазочный шприц достанем, будем кровь на анализ брать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
а если послал гайцев с их манометром, значит обкуренный)))

Привет
Мудрец (17152)
Логично))) но не законно))) Доброго вечеру
Хранитель Истины (278999)

ВечОру СерГо)))
Наставник (40074)
Этак можно и запаску предложить надуть. Станет надувать - бухой, не станет и пошлет нах гайца- выражение нецензурной бранью в общ. месте и оскорбление должностного лица при исполнении. Надо сначала попросить гайца показать как дуть, сфотать, фотку на сайт ГИБ2Д скинуть с комментарием "Накуреный инспектор смастерил бульбулятор из запаски". Или продать ему же за некоторое количество эвро. ))
Ку.
Наставник (44706)
Пьяный подует в манометр - значит он пьяный)))
Привет.