Я вот знаю как из меда делают маринад для курицы, знаю что в борщ добавляют ложку черносмородинного варенья...А вот как не обычно можно применить- вишневое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97454)
Можна костачкамэ заплювать ффсех политикаф в телевизаре.
Хотя винограднымэ прикольней палучаиццо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я когда то своей жене чуть на голову такой борш не одел успела съепать
В детстве мама рисовую кашу им поливала, но это вряд ли необычно
Наставник (62717)
Можно его не съесть.) Потом засахарится и невкусно станет.....))))