"Если мы будем возносить молитвы за обижающих и оскорбляющих нас, тогда будет услышана молитва наша

за нас самих." Свт. Иоанн Златоуст.

Детка! А почему ты не молишься?... ждешь, когда твоя жизнь сама тебя "загонит в угол"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ещё лучше вначале забанить своих врагов, чтобы не терпеть от них обиды и оскорбления, а потом уже молиться за них ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Дайте ссылочку на цитаты от Иоанн Златоуста. Я бы что-то и почитала там у него.