Советник (4324)

Почему многие женчины делят сваво мужчину с другой и всех устраивает такое положение вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А что им делать прикажите, Элла? Руки ему отрубить? Или голову? Куда им деваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Ишь ты, делят они..
Мужик трудится, изнуряет себя,
всем хочет хорошо сделать..
Верховный Наставник (213906)
...потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...
Наставник (75267)
женщины вообще странные, берут у друг у друга помаду чтоб накрасить губы, пробуют друг у друга коктейли в кафе, дают друг другу туфли померить, а то и поносить))
Верховный Наставник (177527)
*многие женщины*...а это не преувеличение? Как раз так - поступают очень немногие. Большинство просто выставляют за дверь *любвеобильного благоверного*...
на днях услышала такое мнение по этому поводу....Люди кровью делятся!!! а этим "добром" то уж и не жалко...всем хватит... Лично мне надоело терпеть все это...и поэтому мы разводимся...
Наставник (57451)
жены об этом не знают !!!!! мы сами делим себя с многими тетками ))) которые нам нравяца))))
Мудрец (23450)
Не делю, но и не держу. Вольному - воля.)
Хранитель Истины (430904)
Так выборрррр невелик. Катастрррофа! Катастрррофа!
С некоторыми шутки плохи...
Хранитель Истины (334515)
Это умные женщины.