почему многих людей на проекте так радует весь негатив в нынешнем положении Украины?

Народ то один, к тому же в Крыму очень много россиян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с чего ты взял? все переживают......ну, большинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Все в тревожном ожидании..Угроза Евросоюза не признавать результаты референдума..
Угрозы Обамы что Россия поплатится за поддержку раскола Украины..Всё это наводит
на мысль о намерении запада напасть и прикончить Россию..Только ведь Москва не Белград
и не Багдад..Безнаказано бомбёры НАТО не смогут утюжить Россию..Так что единственный
козырь у них это ядерный удар..Посмотрим чья возьмёт..Мы ведь тоже не в восторге от
экспансии западных педерастов..но пока молчали..И у нас есть чем ответить..
Лазил я в ОПС, по моему народ как раз радуется, что в Крым можно будет ездить спокойно из России) Истерят там лишь какие то фашиствующие элементы и просто нездоровые люди, у которых в голове поселился какой то злобный Путин, которого они страстно ненавидят, чем, кстати, оказывают неоценимую услугу Президенту РФ, его только больше начинают уважать.
Наставник (37782)
Разнообразие какое-то, во-первых, на пустом лице и царапина украшение... во-вторых, какая-то разрядка, облегчение: вот появился реальный враг, которого можно победить. В-третьих, национальное унижение, в четвёртых... да много чего. И тех же оплачиваемых троллей не следует со счетов сбрасывать.