В пятницу..увез Вапська на дачу...бичивать...Мне завтра на работу...сижу дома...иногда по привычке хожу на кухню кормить кота. Скучаю по Ваську..Васек держись

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8672)
Верни Василия..)он все простит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
что ж каждый по своему находит решение
своим задумкам, особенно когда опыт уже накоплен.

Хранитель Истины (288500)
ну он же наверняка не первый раз там курс выживания проходит?) думаю, у него уже приличные навыки и свои секреты, так что не волнуйся, всё будет с ним окей)