А тебе не надоело вот это:"ой,ты опять покрасилась,купила новые туфли,кофту,сапоги,шубу,сумку..."?

хочется сказать:" а не покуй ли тебе, я не должна быть неизменной как мавзолей"

а что говоришь ты в таких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой .. лучше бы мне это надоело , я согласная .. я себе ничего не покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109568)
А мне уже боятся это говорить
Верховный Наставник (213183)
Нет, не надоело
Даже ни разу не слышал...
Наставник (35359)
да пофиг...
Хранитель Истины (425600)
теток из окружения ближнего менять надо, меняяять, не те тетки пошли нынче
фигасе ты борзота)