я сирьёзна... у миня есть планшет и смартфон... но я не умею ими пользоваться... сижу за пк с виндой xp... купил в этом году джинсы, туфли, две рубашки, свитер, кофту и ниразу не надел))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Давай меняться.. Я тебе за всё это 20 воблеров подарю ,спиннинг и катушку..будешь рыбу ловить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Так бери и надевай, пользуйся - выходи в люди! Нечего за виндой хр постоянно сидеть.
Тем паче - есть в чем. И с чем)
Развивайся!
Ну и ходи в старье, бе-бе
Верховный Наставник (183800)
У тебя есть ИНТЕРНЕТ! Забивай в поиск интересующие вопросы, тока нормальным языком, а то гугЕл не понимайт такое)))
Я смарт терпеть не могу, т.е. систему "Андроид.
А планшет и смарт имеют одну и ту же систему.