А-бал-деть...ФОТО....эх, кольца и браслеты, кофты и жакеты, или я тебе не покупал! Во! Это дело. +

а фото на Мыле, в Новостях....сами читайте, что где и как. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Мурку лабает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80466)
он же жену на всю страну опозорил своим разводом питарасина плешивый))и кольцо не снимает ей назло?с таким уродом никто и жить то не будет)
Наставник (28810)
Вован выдал "десерт",это вам не "Газпром",тут "НКВД" рулит!
Верховный Наставник (122258)
был он не во фраке, а в костюме..
и кольца на ем обручального не было))))
фотки размещай правильно)))
Хранитель Истины (448283)
Да, это как раз тот случай когда если человек талантлив то он талантлив во всем. Ведь Путин не только на фортепиано играет. Он еще и поет. Когда он выступал в программе "Голос", то А. Градский чуть со стула не упал когда повернулся и увидел, что это поет Путин!
Нормально! Это говорит о том, что ВВП таки отличает до от фа! Не забудьте что чел впервые за клавиши сел лет 10 назад! Причём, в зрелом возрасте - а это намного труднее, чем если бы ребёнком начинал...не, он молодец!