Хватит про еду,давайте об интимном!(любимая моя тема!)

Читаю в объявлениях о знакомстве: "Супружеская пара познакомиться с супр.парой для проведения интимного досуга."

Это случайно не вы написАли? А вы бы так СМОГЛИ(не объявление дать,а познакомиться)?

Мы-точно- НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Случайно не я. У меня пары нет. Если увидите, одинокая женщина желает познакомиться, это я буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не мы и это не для меня . про супруга не скажу - не выясняла .
Наставник (35359)
а ,давайте-что покушать любите после интима?)))
Хранитель Истины (324325)
А можно я не буду отвечать?)))
Я вообще в знакомства по объявлениям не верю)))Это бред какой то)))
Верховный Наставник (111345)
не смогли бы....
наверное....
С парой точно нет)) с девушкой возможно))))
Наставник (97797)
Нееее! нормальненько так! Сначала оливье соблазнила, а тут бац! и сразу интим! Так не пойдет! давайте об оливье! )))
Наставник (28005)
Интим - любимая еда!
Просветленный (794109)
Да ну, лучше уж тогда без мужиков))) привет)))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако