Горожанин, живущий среди шумной цивилизации, не ощущает до 70% городских запахов. Африканец, живущий в дикой природе, способен уловить запах своего друга, прошедшего по лесной тропинке несколько часов назад....Во как)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Когда бросаешь курить,прокурив при этом без малого 30 лет,начинаешь узнавать новые запахи..Нюх обостряется как у зверя..можно без собаки на охоту ходить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
страшно подумать ,какие запахи невольно улавливает такой африканец непосредственно вблизи))..не не .лучше иметь городской нос ,здоровее будем психически,да и не вытошнит ))
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (123432)
Африканец ссыт на пальму?
Давеча в помещении сбербанка, где есть ночью доступ к банкомату, ощутил место ночлега БОМЖа, правда, незнакомого....
Я бы, наверное, и эти 30% предпочёл не чувствовать!
Наставник (34039)
Потому там и процветает людоедство
у городского носа защитная реакция на амбре))))
Ни чего подобного ! Из города да в лес за ягодами на даче .Как повеяло дерьмом кабанчика ,сразу учуяли , что прошел он по этой тропинке ))) Как мы рванули с дочкой к машине , ягод расхотелось сразу .Человек он и есть человек и в городе и в деревне .