Давно не видел своего старого друга Олега...Позвонить? а что сказать? - "привет, как дела?"...как-то неудобно, что ли...вот так и живем, торопясь...время уходит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29364)
Спроси-не у него ли твой диск с AC/DC ну и вообще как жизнь-предложи пива пойти выпить)))Привет Мих))) Что то я тебя сразу не узнал-смотрел на авку,а на ник не обратил внимания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187841)
Позвонить! Я вот многим не успел. Сейчас очень жалею. Даже если разговора не получится! А может потом все завяжется, надо успеть, исправить нельзя!
Наставник (86346)
вероятнее всего ему это так же нужно, как и вам
смс отправь - живой?
у меня с друзьями так - кто соскучился, тот и позвонил
если это дрруг то для звонка повода не надо..друзья всегда рады нашим звонкам..
Наставник (33329)
Конечно, позвонить!! Жаль, что в наше время теряются связи и дружбы, потому что мы часто думаем удобно ли, не побеспокою ли и т.д. Если друг хороший и Вам его не хватает, то нечего и раздумывать! Суета сует...

Доброго!