Почему сейчас ни на Первом, ни на (втором) Россия1 тв-каналах нет передачи "В мире животных"?

Как, впрочем, нет и других интересных и познавательных передач. Руководители каналов убеждают население в том, что якобы - они нам показывают то, что нам интересно. Копотня в грязном белье у Малахова, клоунада с ором и закадровым смехом (видимо, для особо одарённых телезрителей, которые не понимают - в каки месте им следует хихикать) в псевдо-полит-ток-шоу типа "Время покажет", бесконечный Соловьёв - вам действительно интересно только ЭТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144936)
Очень хороший и актуальный вопрос я думаю это специально делается для дальнейшего обыдлячивания нашего населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А заседания Рады чем тебе не животные?
Верховный Наставник (198155)
Вроде на России1 по выходным Иван Затевахин что то подобное ведёт. Как то смотрел утром с бодуна....
Хранитель Истины (375036)
включите Первый... прямо сейчас... вот где животные!...
Верховный Наставник (149636)
Есть! И не важно на каком канале..Важно,что есть Коля Дроздов,и он живее всех живых..
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (111938)
Сейчас всё это инфодерьмо смотрится как "В мире животных"...
Верховный Наставник (236527)
Поэтому телевизор и не смотрю. Грязь одна и дешевая пропаганда. Каждый вечер орут только про то, как молодая жена на.бала Джигарханяна да про украину. Мне это неинтересно. Действительно вспомнишь советское телевидение с исключительно профессиональными дикторами (не как сейчас, мычат да запинаются как бараны блеющие, тоже видать чьи-то детки пристроены), "В мире животных", "Клуб кинопутешествий" с Ю.А. Сенкевичем, "В гостях у сказки" с незабвенной Валентиной Михайловной Леонтьевой и другие не менее интересные передачи, сделанные прежде всего профессионально.
Верховный Наставник (159595)
сейчас тематические каналы...и мультики...и природа...для родителей...и техно-кстати очень интересный канал...
Просветленный (837987)
Ты напоминаешь ежиков, которые плакали, давились,
но упорно продолжали жевать стекловату смотреть Первый канал))
Ну посмотри энимал плэнет или те же самые В мире животных) Кто тебе не дает то ?)
Бесконечный Малахов и всякие истерические шоу привлекают ?) Так не жалуйся тогда, заяви,
что тебе импонирует садо-мазо, но не агитируй всех поголовно в свою секту)
Просветленный (595230)
Они на культуре и на спец каналах.программы дорогие ..невыгодны центральным каналам
Я в интернете смотрю и слушаю умных людей, вы знаете их не допускают на ТВ, а везде одно было и на ТВ и в руководствах каналов, и в чиновниках и во власти, тупое необразованное быдло.